Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Emmanuel»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Emmanuel» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Краснодар, р-н Карасунский, Пашковская 7 · на карте
Джакузи Сауна Пилон Кальян Бар Можно курить
89649197... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Emmanuel в г. Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Пашковская, 7 предлагает осуществить свои мечты в особенной атмосфере с привлекательными девушками.
Здесь вы найдете шикарный интерьер, позитивных и ласковых мастеров. Массажный салон создал уникальное гармоничное пространство специально для мужчин.
Гордостью мастеров считается тайский массаж, который выполняется в спа салоне безупречно. Конечно, в каждой из шести комнат есть душ и все необходимые косметические средства. Водные процедуры будут превосходной прелюдией перед началом сеанса.
В спа салоне работает 12 девушек, которые очень любят свою работу. Они не только мастерски владеют любыми техниками, но и очень красивы и артистичны. Вы получите особенное удовольствие, расположившись на мягком кожаном диване и наблюдая за шоу или танцем очаровательниц.
Это удивительное место ассоциируется с роскошью, страстью и сладостью, именно поэтому базовыми цветами для интерьера выбраны золотой, алый и шоколадный.
Всем посетителям предлагаются изысканные алкогольные напитки, есть скидки, работает wi-fi. Посещая салон, вы можете не волноваться о сохранении конфиденциальности, так как гости здесь не встречаются друг с другом, и вашей анонимности ничто не угрожает.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Другие салоны в Краснодаре

Показать все