Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Opium»
Обновлено 23 ноября 2022
Интерьер
8 фото

Салон «Opium»

Обновлено 23 ноября 2022
Цена от  5000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Краснодар, р-н Карасунский, ул. Сормовская 7 · на карте
Джакузи Сауна Пилон Кальян Бар Можно курить 9 программ
89184819... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Полина
25 лет
Вес 58 кг

Рост 168 см
3 размер груди
Девушка массажистка Полина, салон Opium
Саша
23 года
Вес 55 кг

Рост 170 см
1 размер груди
Девушка массажистка Саша, салон Opium
Маша
21 год
Вес 53 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Маша, салон Opium
Карина
23 года
Вес 51 кг

Рост 170 см
1 размер груди
Девушка массажистка Карина, салон Opium

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Серебряный стандарт
Несколько незабываемых часов в компании одной или даже двух горячих девушек, что может быть лучше? Конечно же, ничего! Релакс программа «Серебряный стандарт» - это идеальный выбор, для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть от скучных серых будней. 

Данная программа включает в себя блаженный душ - коктейль рассчитанный на 20 минут. Затем наши прекрасные девушки будут выполнять классический и эротический массаж по 30 минут. Девушки все делают нежно и ласково или напористо и грубо, все зависит от ваших предпочтений. Во время массажа вы получите совершенно новые неповторимые ощущения. 

1

80 мин

5500 руб

Золотой стандарт
Если вы хотите расслабиться в компании одной или двух горячих и сексуальных девушек, то мы вам поможем! Релакс программа «Золотой стандарт» - это лучший выбор, для тех кто хочет получить истинное наслаждение. Данная программа включает в себя потрясающий аквапенный массаж, который длится 30 незабываемых минут. Затем наши прекрасные девушки выполнят классический и боди - эротический массаж по 30 минут. Мы гарантируем, что вы навсегда запомните то чувство и блаженство!

1

90 мин

6000 руб

Платиновый стандарт
Релакс программа «Платиновый стандарт» для тех клиентов, которые хотят попробовать лучшее. Данная программа доставит вам неповторимые ощущения, от которых вы будете чуть ли не парить в облаках наслаждения. Данная программа включает в себя потрясающий аквапенный массаж в течении получаса . Затем наши прекрасные девушки выполнят классический и боди - эротический массаж по 30 минут. А уже потом вас ждем просто потрясающая веточка сакуры в 30 минут. Все самые тайные желания выполняются в нашем салоне!

1

120 мин

7500 руб

Эротик - спа
Устали, хотите расслабиться и получить новые ощущения? Тогда наш салон именно для вас. Наши девочки раскрасят яркими красками ваши серые будни. Наши чувственные и сексуальные девушки помогут почувствовать совершенно неописуемые ощущения полного наслаждения. Релакс программа «Эротик - спа» для тех клиентов, которые хотят ощутить незабываемые эмоции. В данной программе вы получите сауну на 15 минут и после всего душ на 10 минут. Наши прекрасные девушки выполнят боди - эротический массаж на 40 лучших минут. А уже потом вас ждет просто потрясающие откровенные ласки от наших горячих девушек, которые заставят вас трепетать от наслаждения.

1

60 мин

5500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Другие салоны в Краснодаре

Показать все