Салон «Relax-VIP»
Обновлено 22 мая 2023
Интерьер
4 фото

Салон «Relax-VIP»

Обновлено 22 мая 2023
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Краснодар, р-н Центральный, ул. Красных партизан, д. 146/1 · на карте
5 программ
+7918628... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Вика
25 лет
Вес 52 кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Вика, салон Relax-VIP
Лия
20 лет
Вес 59 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лия, салон Relax-VIP
Катя
23 года
Вес 52 кг

Рост 163 см
3 размер груди
Девушка массажистка Катя, салон Relax-VIP
Майя
29 лет
Вес 60 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Майя, салон Relax-VIP

Описание салона

Экскурсия по раю, упоительные наслаждения, гостеприимный прием и исполнение желаний — все это гости найдут в салоне эротического массажа Relax-VIP в г. Краснодар, ул. Красных партизан, 146/1.

Вход расположен со стороны улицы. С первых минут гостя окружает горячая атмосфера, будоражащая воображение. В трех комнатах массажного салона есть все необходимое, чтобы почувствовать себя на вершине блаженства. Стильный интерьер подобран со вкусом и радует роскошью.

Главная жемчужина спа салона — пять очаровательных мастеров, по 2-3 в каждой смене. Все девушки покоряют своей молодостью, красотой, обаянием и милым обращением. Но это еще не все. Каждая красотка удивит знанием тонкостей древнего искусства массажа, сумеет привести в тонус мышцы, снять усталость и подарить энергию. Великолепная эротическая часть программы будет одним из самых ярких впечатлений любого гостя.

Большое количество программ позволяет не только воплотить в жизнь самые дерзкие мечты, но и интригует — гостю непременно захочется попробовать их все. Кроме того, многие программы включают в себя приятные и пикантные бонусы-сюрпризы.

Организация отдыха в заведении также на высшем уровне. Администратор на ресепшен даст исчерпывающую информацию, проследит, чтобы гость случайно не встретился с другими посетителями, поможет выбрать программу и мастера. Следует учитывать, что в салоне не предусмотрено употребление алкоголя.

В заведении две уборные, работает wi-fi.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 22.05.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Массаж лингама
Красивая девушка мягко и глубоко прикасается к самым интимным местам вашего тела: половой член - лингам, яички, мошонка промежность

1

1 мин

6000 руб

Инь янь
Классическая часовая программа, в которой энергия двух красавиц будет направлена на вас. Классическая программа подарит вам новые, яркие эмоции и неповторимые ощущения. Массаж Лингама задействует эрогенные зоны для максимального наслаждения, а волшебная эротическая часть и возбуждающий боди массаж в масле будут незабываемыми. Богатая обстановка, интимная, расслабляющая атмосфера и исполнение всех ваших желаний вознесут вас на вершину экстаза. БОНУСЫ: полноценные прикосновения, ветка сакуры, массаж Лингама, душ-коктейль.

2

1 мин

10000 руб

Госпожа
Эта программа для любителей ролевых игр. Здесь вы сможете не только расслабиться, но и насладиться своими фантазиями, которые будет выполнены только после того как вы подчинитесь повелительнице. Настоящая Повелительница будет наказывать Вас за каждое непослушание, а накалять обстановку будет соответствующая музыка, общая атмосфера, в которой витает аромат соблазна, легкого БДСМ и невероятного сексуального напряжения. Приготовьтесь, будет жарко!! Бонусы : 3 бонуса на Ваш выбор

1

1 мин

5000 руб

Фут-фетиш
В данной программе Вы вдоволь сможете насладиться демонстрацией красивых женских ножек и почувствовать их на своем теле. Аккуратный педикюр, чулки и туфельки. Вам позволено все! Нежно поглаживать целовать, прижиматься, покусывать женские ножки! Вам гарантированно максимальное удовольствие и наслаждение от фут фетиша и невероятного эротического массажа.

1

1 мин

3500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Relax-VIP в г.Краснодар
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 2 до 3 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Relax-VIP"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Краснодаре, район Центральный, по адресу Красных партизан 146/1, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-918-628-7676.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Relax-VIP" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Relax-VIP" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.

Другие салоны в Краснодаре

Показать все