Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Delight»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Delight» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Краснодар, р-н Табачка, Жлобы 119 · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить
89284114... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Современная жизнь диктует свои законы. Ускоряющийся темп, множество проблем, ответственность и стресс негативно действуют на организм. Для того, чтобы сохранить физическое и душевное здоровье, необходимо полноценно отдыхать, но часто бывает, что нет возможности вырваться в отпуск. Из этой ситуации есть отличный выход.

Приглашаем в салон эротического массажа Delight в г. Краснодар, Прикубанский округ, Жлобы, 119. Здесь ценят, любят и понимают мужчин.
Массажный салон создан, чтобы дарить удовольствия. Здесь вы найдете более 10 роскошных эротических программ. У нас вы сможете раскрыть всю тайну эро-релакса, если позволите себе немного больше. Есть уникальные дополнения, которые придадут пикантности сеансу и реализуют ваши мечты.

Настоящее украшение спа салона — это девушки, которых заведение отбирает по двум принципам: привлекательная внешность и отличное владение даже самыми сложными техниками. В салоне работают 14 мастеров, каждую смену выходят 10 из них.

Девять уютных комнат обставлены всем необходимым для проведения сеансов. Ваши хлопоты останутся за порогом, и во время сеанса вы испытаете небывалую легкость и наслаждение.
Гостям предлагается качественный алкоголь, коктейль в подарок. Есть удобная скидочная политика, в салоне работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Другие салоны в Краснодаре

Показать все